Alertas
Monolocale in Viale Domenico Zaccagna s.n.c, Avenza, Carrara 35.000 €. Marina di Carrara - Viale Domenico Zaccagna: proponiamo in vendita un monolocale situato a...
Ciao Kurwa,
Il prezzo dell’immobile è sceso da 38.000 € a 35.000 €
38.000€ ↓8%
35.000 €
Logo
30 m² 1 stanze seminterrato
Marina di Carrara - Viale Domenico Zaccagna: proponiamo in vendita un monolocale situato a...
Contatta

Questo annuncio si avvicina a ciò che stai cercando?
Da Le tue ricerche Puoi controllare i tuoi criteri, scegliere di ricevere il riepilogo quotidiano o continuare a ricevere avvisi immediati.
Se non ti interessano più, puoi Smettere di ricevere il riepilogo quotidiano delle novità e dei suggerimenti.
Con l'app di idealista puoi ricevere immediatamente nuovi annunci o la risposta degli inserzionisti che contatti.
Problemi? Contattaci attraverso il sito web.
Utilizzando i nostri servizi, accetti la politica sulla privacy.
idealista sul tuo cellulare o tablet
idealista © 2026