Alertas
Trilocale in Via Muro Padri, 52, Veronetta, Verona 250.000 €. RIF. 379857 - La scelta di Rexer Exclusive. Appartamento di 70 mq situato al secondo piano...
Ciao Kurwa,
Il prezzo dell’immobile è sceso da 270.000 € a 250.000 €
270.000€ ↓7%
250.000 €
Logo
70 m² 3 stanze 2º piano
RIF. 379857 - La scelta di Rexer Exclusive. Appartamento di 70 mq situato al secondo piano...
Contatta

Questo annuncio si avvicina a ciò che stai cercando?
Da Le tue ricerche Puoi controllare i tuoi criteri, scegliere di ricevere il riepilogo quotidiano o continuare a ricevere avvisi immediati.
Se non ti interessano più, puoi Smettere di ricevere il riepilogo quotidiano delle novità e dei suggerimenti.
Con l'app di idealista puoi ricevere immediatamente nuovi annunci o la risposta degli inserzionisti che contatti.
Problemi? Contattaci attraverso il sito web.
Utilizzando i nostri servizi, accetti la politica sulla privacy.
idealista sul tuo cellulare o tablet
idealista © 2026